Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild, verschiedene Tierdarstellungen, unten mit Signaturstempel L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-