Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt im Monat Juni 1859 von Gabriel Max, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |