Nils Hans Christiansen
(1850-1922) Mondnacht am Fjord, signiert NH. Christiansen, Öl auf Leinwand, 51 x 76 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nils Hans Christiansen
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |