Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mytologische Szene, Öl auf Leinwand, 50 x 138 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |