Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869) Stillleben mit Obst, Zwiebel und Fischen, signiert, datiert MRToma (ligiert) fec. 1867, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Matthias Rudolf Toma
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2015 |