Arbeits- bzw. Nähtischchen im Biedermeierstil,
unter Verwendudng versch. tw. orig. Teile gearbeitet, Fichtenholz, kirschfurniert, 1 Lade, gedrechselte Füße u. Stegverbindung, 73 x 46,5 x 63,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |