Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert
Südöstliches Bergdorf am Fluß, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert (19)31, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |