Wandspiegel in barocker Art,
unter Verwendung älterer Materialteile vermutlich im 19. Jh. gearbeitet bzw. zusammengestellt und ergänzt, profilierter Grundrahmen von geschnitzten gold- und grüngefassten Akanthus- und Volutenornamenten gesäumt, 87 x 68 cm, Alters- und Reparaturspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel in barocker Art,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |