Runder provinzieller Tisch,
sog. Kreuztisch, 19. Jh., massives Eichenholzgestell, braun mattiert, gewachst, umlaufende Stegverbindung, Höhe 77 cm, Durchmesser 121 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Runder provinzieller Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |