Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode,
Raum Salzburg um 1760, Nussholzausführung mit feinen Reliefschnitzereien, insgesamt 6 Laden und 2 verglaste Türen,217 x 132 x 71 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina. (MIN/PZ)
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |