Buchernbugholz-Schaukelstuhl,
im Inneren des Sitzrahmens gestempelt "USNA MADE IN CZECHOSLOVAKIA", 1. Hälfte 20. Jh., schwarz mattiertes Gestell mit rohrgeflechtbespanntem Sitz u. Lehne, Alterssspuren, abgerieben, Geflecht erg.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Buchernbugholz-Schaukelstuhl,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |