Paar amerikanische Konsoltische,
3. Viertel 19. Jh., gestempelt "T. WILLIAMS (Thomas Williams 1800-1862), New York, exklusive Mahagoniausführung, teilweise ornamental sowie in Form von Blüten geschnitzt, 2-passige Gestelle von jeweils 4 Säulen getragen, je 93 x 240 x 74 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |