Marmorbüste des deutschen Historikers "C. v. Noorden, geb. 1833 gest. 1883",
seitlich signiert J. Kopf R. 1884, weisser Marmor naturalistisch behauen, Höhe 52 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 4IV
- Eianhänger wohl Faberge by Victor Mayer
- Brillant Diamantbrosche