Paar Appliken,
1. H. 20. Jh., Bronzegestelle mit stilisierten Akanthusblättern geziert, je 3-flg. elektr. mont., H: 59 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 19.01.2015 |