Bodenstandlampe unter Verwendung eines Kerzenleuchters, 19. Jahrhundert,
Holz gedrechselt und beschnitzt, gold- und silbergefasst, zweiflammig, elektrisch montiert mit Pergamentschirm, Höhe ca. 166 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |