Biedermeier-Kasten, 2. Drittel 19. Jahrhundert
, Nadelholzkorpus nussfurniert, mattiert, Lisene mit Doppelpilastern teils marketiert, 2 Türen, Innenfächer, 2 Innenladen, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 192 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |