Kolorierte Druckgrafik nach Richard WESTALL
(Hertford 1765 - 1836 London) "Die Hl. Cäcilia, Patronin der Musik" sichtbare Blattgröße ca. 50 x 36 cm, stark fleckig, Passepartout, teils geschnitzter blattvergoldeter, klassizistischer Eichenholzrahmen um 1800, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |