Paar Kerzenleuchter im Stil des Klassizismus, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, tlw. Bronzelegierung, Vergoldungsreste, je vierflammig, dreipassiger Fuß, Alabastersockel, Höhe je ca. 64 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen bei
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |