A. SCHELKUIS...?
(wohl Deutscher Maler, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einem See mit Windmühle und Personen am Steg" unten rechts undeutlich signiert: A. Schelkuis...?, Öl auf Leinwand, doubliert, Druckstelle, ca. 33 x 49 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. SCHELKUIS...?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |