Österreichischer Maler - Umkreis Josef DANHAUSER
(Wien 1805 - 1845) "Rückenansicht einer jungen Dame mit Schirm" Bleistift/Kohle, teilweise gouachiert, ca. 44 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |