Österreichischer Maler des 17./18. Jhdts.
"Apostelbild mit dem Hl. Jakobus" Öl auf Leinwand, stark krakeliert, restauriert, Farbfehlstellen, ca. 54 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |