Francesco MENZIO *
(Tempio 1899 - 1979 Turin) "Königin mit Gefährtinnen vor sitzendem Clown" unten rechts monogrammiert: M. F., Öl/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 60 x 30 cm, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Francesco MENZIO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |