Unbekannter Zeichner des 18./19. Jhdts.
"Perspektivische Marmorreliefplatte mit drei Putti" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 37 x 26 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |