John Ruben SMITH
(London 1775 - 1849 New York) nach George RUMEY (Dalton, Furness, Lancashire 1734 - 1802 Kendal) und nach John HOPPNER (Whitechapel, London 1758 - 1810 London) 2 Druckgrafiken: kolorierte Bildnisse zweier Damen, beide verglast, in blattvergoldeten neoklassizistischen Holzrahmen, Außenmaß je ca. 44 x 34 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
John Ruben SMITH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |