Carl August SOMMER
(Veitlahm/Oberfranken 1829 - 1894 Altona) "Hirsche am Wildbach bei Sonnenuntergang" unten links signiert: C. A. Sommer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 94 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl August SOMMER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |