Ingeborg BLUMENTHAL *
(Bad Kreuznach 1938 - 2001 München) "Zeichen II" unten rechts signiert: Ingeborg Blumenthal, links datiert: 30/1/1995, Mischtechnik auf grauem Papier, ca. 53,5 x 39,5 cm, etwas knittrig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ingeborg BLUMENTHAL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |