"Marder", Volkstedt Rudolstadt
Entwurf Johnn Weiss 1920 Porzellan, weiß, im Sockel datiert und signiert, blaue Firmenmarke und Schwarzburger Fuchsmarke, Länge ca. 18 cm, Höhe ca. 10 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |