Joos van CRAESBEECK
(Neerlinter um 1605 - ca. 1662Brüssel) - zugeschrieben "Zwei lachende Männer mit Schriftstück" Öl auf Eichenholz, ca. 13 x 9,5 cm, restaurierte Bruchstelle, Farbfehlstellen, vergoldeter holzgeschnitzter Barockrahmen Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Joos van CRAESBEECK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |