Teeserviceteile, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, 28 Stück: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milch-, 1 Sahnekännchen, 7 Tassen mit Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Sandwichplatte, 2 Konfektschälchen, farbig bemalt mit Rosen und Streuröschen, grün gerändert, gemarkt, Dekor 5089 (Wiener Rose), Ränder teilweise leicht berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |