Orgelmann, Fa. Augarten Wien,20. Jhdt.
Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1926, Porzellan, farbig bemalt, Gold staffiert, runder Sockel, Modellnr. 1587, Malernr. 219, Höhe ca. 12 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |