Milan Generalic *
(Meister der "Naiven Jugoslawischen Malerei", Hlebine 1950 geb.) Winterliche Landschaft mit Bachlauf, signiert und datiert: Milan Generalic 1990, Hinterglasmalerei, ca. 15 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Milan Generalic *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |