Brillantring
Rosegold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, synth. Korunde, 5,2 g, Rw 51øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 28.01.2015 |