Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, silbernes guillochiertes Zifferblatt, figural, floral graviertes Gehäuse, Metallinnenboden bezeichnet Vacheron Geneve, 53,17 g, kleine Druckstellen, Schlüssel liegt bei, in Etuiøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 28.01.2015 |