Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten, Arbeit um 1900, Sicherheitskette, 5,3 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 28.01.2015 |