Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 20,5 g, Rw 50øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2015 |