Altschliffdiamantsolitär
Rosegold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca .0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,3,1 g, RW 58øx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Altschliffdiamantsolitär
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2015 |