2 Tiger,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Modellnr. 1087, Entwurf Ferdinand Doblinger, Stempelmark, Sockel minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
2 Tiger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2018 |