Hans im Glück,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. 16, Pressmarke um 1935-49, Jackensaum rüseitig restauriert
Esperta: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hans im Glück,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2018 - 15:13 |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2018 |