F. Chwala um 1900
Blühende Sommerlandschaft, signiert F. Chwala, Öl auf Leinwand, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:02
- Prezzo di partenza:
F. Chwala um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |