Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Mann beim Tisch", laut rückseitiger Betitelung, Prof. Franz Rumpler, gamalt 1881 Tirol, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Holz, 26 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Franz Rumpler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: