Collier
![Collier - Arte, antiquariato e gioielli Collier - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/94A150204/normal/collier-3126121.jpg)
Gold 750, gemarkt Calgaro, Strickmuster, Länge ca. 48 cm, 34,4 g øG34
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.000,-
Collier
Gold 750, gemarkt Calgaro, Strickmuster, Länge ca. 48 cm, 34,4 g øG34
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Serpentin Manschettenknöpfe