Pacemaker
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gehäuse und Zifferblatt mit Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamtgewicht 75,3 g, 1. Hälfte 20. Jh., Service wird empfohlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Pacemaker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |