Zuckerdose mit Zuckerzange 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800, gerade Faltenzüge, plastischer Rosenknauf, Scharnierdeckel, ungarische Amtspunze 1937-1965, 4 Füße, Höhe ca. 14 cm, 606 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |