Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Landschaft- und Stadtmotive", rechts unten signiert L Bürgel, Radierung in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |