Maler um 1900
"Winter im Schlosspark", Öl auf Karton, ca. 30 x 23 cm, Waschgoldrahmen, Ecken tlw. leicht bestoßen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |