Nicolaes Pietersz Berchem
(Haarlem 1620-1683 Amsterdam) Die Ruhende Herde, aus einer Folge von fünf Landschaften mit Tieren, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Berghem fe., unten rechts nummeriert "3", auf Bütten, 26,2 x 20,8 cm, Hollstein 10 III (von III), Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Nicolaes Pietersz Berchem
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:12 |
Esposizione: | Esposizione: online |