Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Hofburg", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 39 cm, Passepartout etwas fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-