7 Blätter
Ohne Titel, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, großteils handsigniert, nummeriert und datiert, von Peter Sengl, Christian Ludwig Attersee, Fenzl, Othmar Zechyr, verschiedene Blattgrößen
Esperto: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
7 Blätter
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |