1 Bauerntisch und 2 Brettstühle 19. Jh.
alpenländisch, Nadelholz, tlw. gedrechselt, 1 Lade, 1 Ahornplatte, beschädigt, Teile ergänzt, Plattengröße ca. 103 x 92 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |