Glashütte Eisch um 1980
2 Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Aufschmelzungen, irisierend, Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 9 cm und 10,5 cm
Esperto: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Glashütte Eisch um 1980
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |